Судебный пристав может наложить арест на имущество родителей если я там прописан и если я выпишусь?

• г. Иваново

Подскожите судебный пристов может наложить арест на имущество родителей если я там прописан и если я выпишусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вообще - нет, но если у родителей не будет документов на имущество, а приставы посчитают, что это Ваше имущество, то все может быть