Как получить Российское гражданство для гражданина Украины (Крым) проживающего в России уже 8 лет?
Что нужно для получения Российского гражданства гражданину Украины (Крым)? Проживаю в России уже 8 лет, делал постоянно временную регистрацию на три месяца (не знаю правда официально ее проводили или нет), своего жилья в России нет. Работаю не официально, но только потому что нет граждансва, работодотель готов устроить официально, но не знает что нужно для устройства иностранного гражданина. Закончил вуз в Тагонроге (Россия) в 1990 году. Облегчит ли получение гражданства женитьба на росиянке?
Заранее пасибо.
Да, брак с гр. РФ позводлит Ва получить РВП вне квоты, установленной Правительством РФ. При наличии РВП, сможете подать документы на получение гражданства РФ.