Как может изменится процедура лишения родительских прав отца ребенка, при наличие на руках его письменного отказа от ребенка?
Как может изменится процедура лишения родительских прав отца ребенка, при наличе на руках его письменного отказа от ребенка?
Лучший ответ
Добрый день,
Ирина, процедура не изменится. Отказ законом не предусмотрен.
Спасибо за ответ!