Возможность временной регистрации несовершеннолетней дочери в Москве при наличии ее основной регистрации в московской области
По согласованию с отцом ребенка, вы имеете право снять ребенка с учета по адресу в Московской области, и поставить на временный регистрационный учет по месту вашей временной регистрации в Москве. Но только по согласованию с отцом ребенка, и при наличии его письменных заявление.
Дополню ответ коллеги!
Вы не указали в вопросе возраст Вашего ребенка,а также какая регистрация у Вас-постоянная (по месту жительства) или временная (по месту пребывания). Временную регистрацию ребенку по месту пребывания можно сделать,не снимая ее с регистрационного учета по месту жительства.