Скажите, а можно ли вообще продать не приватизированную квартиру принадлежащую Министерству обороны?
Лучший ответ
Продать неприватизированную квартиру нельзя, т.к. право распоряжения входит в состав права собственности (ст. 209 ГК РФ). Если Вы не являетесь собственником, то Вы не имеете права распоряжаться имуществом. С уважением, Дмитрий Константинович.