Проблемы совладения квартирой - наследственная приватизация и выселение пьяных родственников

Квартира приватизированна на два собственника (дедушка и внук) в равных долях. В квартире ещё проживали родители внука (дочь и зять). Дочь и зять постоянно пьянствовали по месяцу и пропадали на долгое время, в последний раз пропали на год. За квартиру не платили. Собрал документы для предъявления в суд. Могу ли я выписать их и как?
Лучший ответ

Можете. Иск в суд о признании их Утратившими право проживания, снятии их с регистрационного учета.

Удачи

Если во время приватизации дочь и зять отказались от участия в приватизации, то у них право бессрочного проживания в квартире. Вы не сможете признать их утратившими право пользования. Даже по суду.