Затруднения при получении медикаментозного аборта из-за отказа врача выписать рецепт
Ситуация такова: мне 17 лет, получилась нежелательная беременность. Врачи отправили на так называемый мини аборт. Я из-за своих моральных убеждений категорически отказалась от него. Так как срок ещё очень маленький, я хочу сделать медикаментозный аборт. Препараты я тоже знаю какие надо, но так уж обстоят дела что при покупке их в аптеке требуется рецепт от врача. А он отказывается его выписывать, даже без объяснения причины. Ведь если существует два способа решения данной проблемы а от одного я отказываюсь, врач ведь должен помочь мне иным доступным способом (в данном случае рецепт выписать)

В чем вопрос?! Если врач говорит как лучше , значит ему видней - он специалист в этом
Мы - не медики. Решать,, что вам можно, а что - нельзя - мы не имеем права. В Вашем вопросе нет юридической составляющей. Решайте вопрос с врачом. К главврачу поликлиники обратитесь, наконец.
Всего доброго.