Возможность получения лужковских выплат на второго и третьего ребенка без зарегистрированного брака и при возрасте отца 35 лет

• г. Москва

Имею ли я право получить лужковские выплаты, на второго и третьего ребенка (двойня), если брак с отцом детей не зарегистрирован и ему уже 35 лет? Мне 26, старший сын инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если он отцом записан, то нельзя получить, т.к. сказано, что оба родителя моложе 30 лет.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2004 г. N 199-ПП

О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА

МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ