На какие доли имеют право брат, я и сын мой, если отец хочет продать квартиру, которая оформлена на него после переписки от мамы?

В квартире оформленного на моего отца прописаны: брат я и сын мой. имеет ли право мой отец продать? Какую я с сыном долю имею и куда идти должна в первую очередь что разделить квартиру. Изначально моя мама владела но потом уходя переписала на него.

Лучший ответ

Вы имущественных прав на квартиру не имеете, поскольку собственник отец. Может и продать, и иным образом распорядиться.