Дорожное ДТП - Нарушение правил водителем, выехавшим на встречку

• г. Воронеж

Двигаясь на скользкой дороге мой авто занесло и я не справившись с управлением задел едущий слева авто удар по касательной он выехал на встречку и столкнулся там третим авто. Я виноват. Вопрос вновен ли водитель выехавший на встречку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Василий, это к экспертам вопрос