Отображение изменений перепланировки в кадастровом паспорте при продаже квартиры.

• г. Нижний Новгород

В квартире была сделана перепланировка, в июле 2013 г она была узаконена через суд, и все документы мы сдали в БТИ получили новый договор соц найма. Сейчас при продаже квартиры, мы заказали кадастровый паспорт, будут ли там отображены изменения об перепланировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ну, если БТИшники не лентяи, то должны были внести соответствующие изменения.

БТИ ведут технический учет. А кадастровая палата отвечают за ГКН и если Вы не обращались для изменения то кадастровый паспорт будет старым.