Синдром Пьера Робена, полная расщелина мягкого и твёрдого нёба.Имеют ли право снять инвалидность?
Синдром Пьера Робена, полная ращелина мягкого и твёрдого нёба.Имеют ли право снять инвалидность?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если инвалидность уже установлена - могут снять только при значительном улучшении состояния по сравнению с периодом установления инвалидности.