При заносе мебели, грузчики поцарапали двери, от своей вины отказываются, могу ли я доказать их вину и возместить ущерб?
Лучший ответ
Если вы не подписали акт приема передачи с пометкой: "к качеству не имею претензий" то имеете шансы...обратитесь к продавцу с письменной претензией и требованием о возмещении ущерба
Спасибо за ответ!