Обязана ли инвалиду 3 группы вернуть собесу 300 000 рублей за предыдущие годы работы?

Я инвалид 3 группы получала деньги от собеса, не сообщила что работаю теперь должна им 300 000 руб. Сейчас я в декрете, нет возможности платить! Вопрос за сколько предыдущих лет собес имеет право высчитывать деньги по закону?

Лучший ответ

Имеют право за весь период, поскольку вы расписывались за то, что обязаны сообщить им об устройстве на работу.