Произошло ДТП с обоюдной виной - как оценить ущерб и начать ремонт авто?
Произошло ДТП. сотрудники ГИБДД написали обоюдную вину. По неопытности и глупости подписал, но поговорив со знакомым сотрудником ГИБДД оказалось что моей вины там не было. Была составлена жалоба и посла на в суд. в страховой виновника мне сказали ждать суда и потом уже обращаться к ним. Такой вопрос: как мне оценить ущерб и начать ремонт авто? Могу ли я нанять независимого оценщика?
Лучший ответ
Уважаемый Артём! Составьте калькуляцию на ремонт автомобиля. Удачи. Обращайтесь