Отсутствие действий судебных приставов по взысканию долга - Как разрешить ситуацию и получить свои деньги?
Прошёл год, а судебные приставы не принимают ни каких мер в взврату долга. Арест на имущестов не накладывают, мер никаких не принимют. Просто молчат. А я жду чего-то.А чего? И что делать? Долг 20 тыс. проценты за ползование долго м растут, а с кого их брать? Я в отчаянии.
Лучший ответ
Бездействие приставов оспорьте в суде в порядке ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!