Могут ли принять в армию с проблемами здоровья?
Не могли бы Вы подсказать, берут-ли в армию с артериальной гипертензией 1-2 степени; аномалией Кимерли; с хроническим эрозийным гастритом и аллергический дерматит на какую-то пыльцу, которая была выявлена при появлении на полигоне?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никита, решение о призыве принимает призывная медицинская комиссия.
В армию Вы не можете быть призваны даже по первым двум перечисленным заболеваниям, после утверждения Вашей категории в овк Вас сразу же зачислят в запас.
Спасибо за ответ!