Оформление дарственной на дачный домик - процесс и стоимость. Возможно ли сделать дарственную на 16-летнего ребенка?
Скажите как оформить дарственную на дачный домик и сколько это будет стоить? И можно ли сделать дарственную на 16 - летнего ребенка 7
Лучший ответ
Дарственная - это договор дарения. составит вам его любой юрист - можно на 16 летнего (хоть на годовалого), в регпалате регистрируете сделку - от имени 16 -летнего -законный представитель
Спасибо за ответ!