Возможно ли осуществить действия в случае ДТП, вызванного скрытием светофора новым столбом и знаком?

• г. Казань

Попал в ДТП, выехав на красный сигнал светофора т. к. перед светофором поставили новый столб и знак скрывающие его видимость. Был дополнительный светофор на другой стороне перекрестка с левой стороны на который машинально не смотришь. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что вы хотите сделать, когда уже "попали в ДТП"?! Вопрос не совсем ясен

Дмитрий, изложите ситуацию поподробнее или обратитесь за очной консультацией.

Нужна более подробная информация, схема ДТП, фото где произошло ДТП, фото светофора и т.д. Если нужна помощь звоните