Как защитить свои права в исполнительном производстве по алиментам и противостоять игнорированию моих заявлений на арест имущества приставом?
Имеется исполнительное производство по алиментам. Я - взыскатель. В исполнительном производстве долг более 100 тысяч по алиментам. Пристав отправляет постановление на о взыскании алиментов и долга из зарплаты, долг взимается маленькими суммами - погашение будет идти несколько лет, оканчивает производство, снимает с должника ограничения на выезд заграницу, причем такое постановление было вынесено несколько месяцев назад и должник вывешивает его в интернете - я его по почте не получала и в первый раз об этом слышу. При этом я написала 5 заявлений на арест имущества, которые проигнорированы. Каковы мои действия по поводу данных действий пристава?
Здравствуйте, Маша!
Вас как взыскателя пристав обязан был уведомить. Уточните действительно ли пристав уведомлял Вас. Обращайтесь.