Как обратиться в психиатрическую больницу и сообщить о признаках непрдекватного поведения?
А как обратиться? Пойти в психиатрическую больницу и написать заявление о том что есть признаки непдекватного неадекватного поведения? Или как?
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с заявлением о признании недееспособной в заявлении указать все признаки неадекватного поведения Суд потом назначит комплексную судебную психллого-психиатрическую экспертизу