Как получить официальное расследование убийства отца, подозревая мать, без доказательств? Рассмотрение детектора лжи в прокуратуре.
Подозреваю мать в убийстве отца. Официальных доказательств нет. можно ди как нибудь сделать чтоб ее в прокуратуре проверили на детекторе лжи?
Если у Вас есть какие-либо подозрения обращайтесь в правоохранительные органы с письменным заявлением и указывайте свои подозрения. Заставить мать пройти "детектор лжи", если она не захочет этого сделать добровольно, нельзя. Психо-физиологическая экспертиза ("детектор лжи") проводиться только с письменного согласия подэкспертного. Однако в ходе проверки и расследования уголовного дела, если есть основания предполагать, что отец убит, будут установлены виновные. При необходимости обращайтесь, имею опыт ведения уголовных дел более 10 лет.
Чтобы "как то сделать " нужно писать заявлением по все правилам в Следственный Комитет, и будет проведено расследование