Может ли управляющая компания взыскать задолженность по квартплате через суд без договоров и прописки жильца?
Имеет ли право управляющая компания взыскать через суд задолженность по квартплате не имея никаких договоров с жильцом? Жилец в квартире не прописан!
Лучший ответ
Если жилец собственник то он должен нести расходы по содержанию квартиры,
Спасибо за ответ!