Какие документы нужны и куда обращаться при покупке травматического пистолета.
Лучший ответ
Разрешение (или лицензия) на право приобретения, хранения и ношения травматического оружия оформляется в органах внутренних дел по месту жительства.
При обращении вам расскажут какие документы вам следует собрать для получения лицензии.