Продажа квартиры - распределение денег между сыном и бывшим мужем, возникновение дополнительных требований
У меня в собственности есть квартира, которую я продаю. Часть денег отдаю своему сыну, чтоб он выплатил половину комнаты своему отцу, моему бывшему мужу. Там квартира комунальная. Я планирую выкупить вторую комнату. У сына и мужа есть договор, по которому покупается половина комнаты, но он пока приостановлен. Мой бывший муж требует с нас сверх этого договора 150 т.р. , тогда он не будет никак мешать в покупке второй комнаты.
Лучший ответ
чтобы ускорить процесс вам придется согласиться на условие бывшего мужа