Как прописать ребенка в квартире бывшей супруги на время продажи и покупки другой квартиры?
У меня такой вопрос мы с супругой три года в разводе у нас есть совместный ребёнок который прописан в моей квартире которая принадлежала мне до брака, но ребёнок проживает по месту прописки бывшей супруги, сечас возник вопрос по покупки другой квартиры, я попросил бывшею супругу прописать ребёнка на время продажи и покупки квартиры к ней заверев все документально у нотариуса она отказывается как мне быть. Спасибо.
Вы как законный представитель имеете право самостоятельно снять его с регистрационного учета.
Кроме того, если ребенок не является собственником в данной квартире, то можете ее продать не снимая его с регистрационного учета, а новый собственник без труда его сможет снять с регистрации в судебном порядке.