Как правильно составить договор на выплату алиментов от биологического отца, не являющегося официальным отцом, в размере 25% его дохода, и как узнать его доход в организации?
Биологический отец ребенка, который не является официальным его отцом (по нашему обоюдному желанию) готов выплачивать алименты ребенку в размере 25% от дохода. Подскажите как нам правильно договор составить! И как мне узнать его доход в этой организации, могу ли я запросить у него справку о доходах, чтобы вепно указать в договоре сумму алиментов.
Лучший ответ
если он добровольно желает платить алименты, то и справку о доходах Вам предоставит. А соглашение заключается у нотариуса.
Спасибо за ответ!