Как выписать 41-летнего сына, который не платит за ЖКУ и обременяет мою жизнь
Здравствуйте, Людмила.
Вы можете обратиться в суд с иском о прекращении его права пользования квартирой и снятии с рег. учета по месту жительства на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, в соответствии с которой "в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи".
Для ведения дела рекомендую обратиться к адвокату очно.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета сына