Определение продолжительности выплаты алиментов при изменении обстоятельств в жизни дочери
Скажите дочке в апреле исполняется 18 лет, год назад она закончила 9 классов и никуда не поступила, через год пошла работать и пошла учится в вечернюю школу, ей еще надо год в этой вечерней школе отучитсяей будет уже 19 лет, а потом она собирается в техникум скажите до скольки мне платить алименты, кроме нее у меня есть еще трое несовершеннолетних детей и жена в декрете, детям 11 лет 5 лет и 4 месяца.
Платить до 18-ти лет. Но Вы можете получить иск об алиментах на совершеннолетнего ребенка, который продолжает обучение. Тогда Вам надо будет доказывать свое материальное положение и невозможность оказания помощи своей дочери от предыдущего брака.
Алименты взыскиваются до 18 лет