Как решить проблему с записью ребенка в первый класс после окончания подготовительных уроков в одной школе и отказа в другой
При платном поступлении ребенка на подготовительные уроки к первому классу руководство школы сказало что ребенок автоматом записывается в первый класс в эту школу. Сейчас занятия закончились идет запись детей и нам отказали в записи в эту школу. В другой школе сказали раз мы не учились у них на подготовительных курсах нас не примут. Что делать.
Лучший ответ
Обратитесь за разъяснением в городской отдел образования. Мне кажется все эти условия о курсах - незаконны.
Спасибо за ответ!