Штраф за перегруз, выписанный два года назад в Хабаровске, вызывает вопросы - реальность и способы оспорить
Пришел штраф за перегруз выписанный два года назад в хабаровске. Сам живу в Барнауле. У меня ИП,штраф составил 300000 рублей, растояние с перегрузом 900 км хотя я грузился в уссурийске а с Уссурийска до Хабаровска всего 600 км. Реально ли такой штраф и как оспорить?
Лучший ответ
Уже иск в суд пришел?? Или просто претензия?? Обычно обращаются в суд. Нужно смотреть документы по делу.
Спасибо за ответ!
сумма штрафа реальна, но из сообщения я поняла, что штраф был выписан 2 года назад? Если так, то срок привлечения к административной ответственности закончился.
Спасибо за ответ!