Как восстановить паспорт гражданина Азербайджана при его утере в Москве без документов, подтверждающих личность?

• г. Ивано-Франковск

Помогите пожалуйста. Мой друг гражданин Азербайджана потерял паспорт в Москве. И у него нету никаких документов которые подтверждали его личность. Скажите пожалуйста что нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в посольства Азербайджана в РФ.