Может ли мой муж оформить кредитную карту, имея задолженность за коммунальные услуги и отказ в другом банке?

• г. Владимир

Моему мужу на днях исполниться 21 год, но как оказалось у него и его родителей есть достаточная большая задолженность за ком. услуги. Может ли мой муж оформить на основании этого кредитную карту. Просто в одном банке отказали из-за плохой кредитной истории или её отсутствия и долговой наргузки.

Ответы на вопрос (1):

с кредитной карты будет производится снятие денежных средств если будет судебное решение о взыскание долга по коммунальным услугам. Лучше не оформляйте карту