Необходимо обратиться в соответствующие органы власти для защиты от незаконных угроз и избавления от неприятностей

• г. Воронеж

Была просрочка в банке я ее погасила но как оказалось осталась должна 1700 рублей сегодня звонил какой то парень и начал угрожать чтобы я ходила и оглядывалась очень хочет лично со мной встретится у него не разговор а один сплошной мат при том когда я спросила у него чтобы он представился сказал какая разница весь этот разговор был записан в телефоне на диктофон. Что делать все нервы вымотали.

Ответы на вопрос (2):

По поводу угроз обращайтесь в полицию.

пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег