Как вернуть невыплаченную заработную плату после увольнения?

• г. Тула

Работал по трудовой с декабря 2013 по февраль 2014 года далее уволился по собственному за это время ни разу не получил зарплаты после увольнения также ничего не выплатили директор кормит обещаниями общая сумма долга 40000 рублей договор заключался оклад 10000 руб и 6000 черными каждый месяц подскажите как добиться своих денег?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно срочно обращаться в суд