Возможно ли приобрести право собственности на землю гослесфонда, используемую более 15 лет и граничащую с нашим участком, принадлежащим в собственность?

• г. Екатеринбург

Можно ли приобрести право собственности на землю гослесфонда если мы ей пользуемся более 15 лет и она вплотную прилегает к нашему участку находящемуся на землях. Пол селений и находящегося в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете приобрести права собственности по приобретательной давности, если земля кому-либо принадлежит.