Как изменить порядок общения с ребенком после развода?

• г. Сызрань

Здравствуйт. Я с женой развелся в 2013 году, у нас имеется совместный ребенок 3 лет, определением судьи было утверждено мировое соглашение порядок общения с сыном каждый вторник и четверг с 7:30 утра до 19:00 и в воскресение с 10:00 до 19:00.сейчас ребенок пошел в сад, она подала исковое заявление в суд об изменении порядка общения со мной и просит определить общение только каждое воскресение недели. Подскажите что мне делать я хочу общяться и видеть сына чаще а не только в воскресение.

Ответы на вопрос (1):

Представьте свой график общения, измененный. Добавьте вечера например два раза в неделю, через выходные - два выходных с ночевкой. Доказывйте, что это в интересах ребенка.