Право на оплату проезда к месту отдыха и обратно как неработающий пенсионер ХМАО - возможно ли получить компенсацию за проезд, если я вышла на пенсию в 2012 году, но работала в течение 2013 года

• г. Нижневартовск

Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно как неработающий пенсионер ХМАО, если я вышла на пенсию в 2012 г., тогда же воспользовалась оплачиваемым проездом от ПФР, а с октября 2013 по январь 2014 работала. На данный момент я неработающий пенсионер. В отпуск собираюсь в марте 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право.