Вопрос - Можно ли делать ремонт в выходные дни в собственной квартире? Конвертирование электрики на медную проводку вызывает угрозы соседей и предупреждение о полиции
Можно ли производить ремонтные работы собственнику квартиры в выходные дни? Меняем электрику на медную... Соседи угрожают полицией...
Лучший ответ
Лучше договорится по-хорошему, завтра они могут купить перфоратор
Спасибо за некомпетентный ответ!