Каковы шансы на получение служебного жилья при третьем контракте и трех годах стажа службы?

• г. Москва

Дело в том, что мой первый контракт заключен в 2004 году я не состоял на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий... теперь я заключаю третий контракт при этом у меня три года календарных по стажу службы скажите каковы шансы получения служебного жилья (обеспечения жилья)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только по достижению 20 летнего срока службы, но если у Вас есть и другие уважительные причины (семейные обстоятельства). Будут вопросы, пишите.