Предоставление временного детского сада несогласно выбору - правомерно ли снятие с очереди в сад № 1825 и как сохранить место?
Оксана!
При комплектовании ДОУ в первую очередь места будут предоставляться детям, проживающим на закрепленной за ДОУ определенной территории, в соответствии с данными электронного реестра и подтвержденными льготами.
После обеспечениями местами детей, проживающих на закрепленной за ДОУ определенной территории, свободные места будут предоставляться детям, родители (законные представители) которых желают устроить их в данное ДОУ, но не проживают на закрепленной за учреждением территории".
Проверьте свою электронную почту (с которой регистрировались при постановке в очередь). Возможно там есть письмо с уведомлением, разъяснением причины.
Можете подъехать с документами в комиссию, там быстро решите проблему.