Могу ли я без препядственно проехать из Москвы в Крым если стоит запрет на выезд из России за долг?

• г. Москва

Могу ли я без препядственно проехать из москвы в крым если стоит запрет на выезд из росии за долг?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какой долг и кем он наложен. Если службой судебных приставов, то нет, не можете.

Если государственными органами (налоги, пошлины, которые не оплачены), тоже не можете.