Вопрос - Могут ли ветеранам ВОВ, ветеранам труда и инвалидам II группы в Ленинградской области ускорить процесс изготовления кадастрового паспорта и регистрации в Росреестре?
Я ветеран ВОВ, ветеран труда, инвалид II группы, можно ли мне изготовить кадастровый паспорт в Лен. области быстрее а также зарегистрировать в Росреестре по сокращенным срокам? Я нигде про это не могу прочитать.
Лучший ответ
Нет, закон для всех един, у вас в этом вопросе нет льгот.
Спасибо за ответ!