Как договориться с пожилым родственником о совместном проживании и преодолеть конфликт с соседями - вопросы специалистам

Как возможно договориться с родным, пожилым человеком, которая живет в двушке одна, обвиняет соседей сверху в травле (травят газом, льют мор сверху на окна). Договориться о том, чтобы я проживала с ней. Возможно ли привлечь специалистов и каких именно? Спасибо.

Лучший ответ

Никто не может заставит человека позволить вам проживать с ним. Вы сами должны решать эту проблему , вы же родные , какие специалисты ....