Как развестись с женой, если она ушла к другому с ребёнком, которому нет года?

Лучший ответ

До года ребенку - никак. Придется подождать. Сама супруга подать заявление в суд может на развод

Спасибо за ответ!

Ранее чем будет год ребенку - вы не вправе подавать заявление на расторжение в суд. Потом, в ЗАГСе получите дубликат свидетельства и подадите заявление в суд.

По достижению года обратиться с иском о разводе.

Если она согласна, можно и сейчас обратиться.