Можно ли устроиться на работу в пожарный поезд с погашенной судимостью по статье 228?
Мне 24 года. У меня такой вопрос - Могу ли я работать с погашенной судимостью по статье 228 (незаконное хранение малого размера наркотических веществ) , где я получил только штраф без условного срока. Суд был в Санкт-Петербурге, а сейчас проживаю на Кавказе. После этого отслужил в армии в войсках ПВО с хорошей характеристикой. Больше проблем с полицией не было. Прошло уже более 5 лет.
Недавно хотел устроиться продавцом-консультантом в строительный магазин, и меня не взяли из-за погашенной судимости. Сейчас есть вариант устроиться на работу в пожарный поезд пожарным. Какая вероятность того, что откажут?
Лучший ответ
ПРЯмого запрета На вашу РАБОТУ с судимостью ТК не СОДЕРЖИТ.
Все решает работодатель.
Удачи
Спасибо за ответ!
Сейчас есть вариант устроиться на работу в пожарный поезд. Какая вероятность того, что откажут?
Велика.