Право на льготную пенсию при совмещении работы медсестрой в отделениях интенсивной терапии и неврологии - условия и необходимая документация
Имею ли я право на льготную пенсию если совмещаю медсестрой палатной до 1 ставки в отделении интенсивной терапии и реанимации. Основное место работы медсестра отделения неврологии в другой больнице. Если да какие документы это могут подвердить.
Лучший ответ
Елена, а в чем собственно загвоздка, основное место работы больница, должность медсестра, стаж будет считаться по основному месту работы в календарном исчислении, если будет 30 лет работы в учреждении здравоохранения,будет и право на досрочное назначение пенсии.