Как правильно разместить рекламу на балконе, чтобы избежать подводных камней?

Я хочу предложить людям разместить на их балконе рекламу своего магазина. Как это сделать правильно, что бы не наехать на какие-то подводные камни? Спасибо.

Лучший ответ

Каждый город устанавливает правила размещения рекламы самостоятельно. Вам нужно консультироваться с местным адвокатом. А именно, для какой рекламы нужно получать разрешение.