Проблемы с планшетом - возврат денег за приобретённый товар не надлежащего качества

• г. Юрьев-Польский

12 февраля 2014 года был куплен планшет в Евросети а 16 февраля он стал зависать во время зарядки и в этот-же день он был сдан на проверку качества. Проверка качества длилась до 7 марта и дала заключение, что недостаток не обнаружен и произведён сброс настроек до заводских установок и был выдан мне на руки. В магазине планшет был проверен замечаний не было. Принеся домой через несколько дней он начал зависать и с каждым днём число зависаний увеличивается. Могу-ли я вернуть деньги за приобретённый товар не надлежащего качества. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в двух экземплярах, на одном из них пусть распишется сотрудник магазина для вас. В течении 10 дней они должны будут выплатить вам деньги, если заявление будет принято. Можете сделать независимую экспертизу товара. Если вы по результатам окажетесь владельцем бракованного товара, то деньги вам обязаны будут вернуть и за товар и за экспертизу. Советую вам обратиться в отдел по защите прав потребителей.