Влияет ли брачный договор на ответственность за долги супруга в браке и после развода?
У нас с мужем брачный договор. Там прописано, что кому принадлежит или будет принадлежать после развода. Но ничего не сказанно о долгах. Буду ли я отвечать за долги супруга в браке или после развода?
Лучший ответ
Всё о чем нет соглашения в брачном контракте, будет делится по закону. То есть пополам.Долги тоже. Удачи
Спасибо за ответ!